Lotto N. 532

Vieri Torelli
(1873 - 1959)

Nel Parco 1920

(1873-1959)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 80x130
Al verso reca cartigli XIII Esposizione Internazionale d'Arte - Venezia 1922
Provenienza: Collezione Gino Sorelli, Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima