Lotto N. 532
Vieri Torelli
(1873 - 1959)
Nel Parco 1920
(1873-1959)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 80x130
Al verso reca cartigli XIII Esposizione Internazionale d'Arte - Venezia 1922
Provenienza: Collezione Gino Sorelli, Firenze