Lotto N. 531

Achille Carelli
(1852 - 1921)

Paesaggio marino con personaggi

(1852-1921)
acquerello su cartoncino, firmato e datato, in cornice, ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, reca tracce di colla
cm 26x37,5
€ 500,00 / 600,00
Stima