Lotto N. 641

Giorgio Bellandi

Neo Neo 1964

tecnica mista su carta, firmato, titolato e datato, al verso reca studio a matita, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo visibile al verso
cm 50x65
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 9, n 186
€ 100,00 / 150,00
Stima