Lotto N. 640

Giuseppe Ajmone
(1923 - 2015)

Nudo 1962

(1923-2015)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, ingiallimento del foglio, difetti
cm 48x28 circa
€ 100,00 / 150,00
Stima