Lotto N. 623

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Nudino 1986

(1924-2001)
matita su cartoncino, firmato, titolato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 68,5x44,5
€ 400,00 / 500,00
Stima