Lotto N. 624

Marino Marini
(1901 - 1980)

Tre cavalli 1977

(1901-1980)
acquaforte a colori, es XVII/L, firma a timbro, in cornice, al verso il margine inferiore è parzialmente applicato a cartone
foglio cm 72x56, matrice cm51,5x39
Al verso reca timbro di autenticità con firma di Marina Marini
Bibliografia: Guastalla A202
€ 450,00 / 500,00
Stima