Lotto N. 625

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Paesaggio

(1902-1978)
olio su tela, firmato, firmato, dedicato a Neri Nannetti in data 1963 al verso, in cornice
cm 48x64
€ 400,00 / 500,00
Stima