Lotto N. 618

Renato Birolli
(1905 - 1959)

Nudo 1941

(1905-1959)
tecnica mista su carta applicato a cartone, firmato e datato, in cornice
cm 22x28
Al verso reca etichetta e timbro Galleria Annunciata Milano - Grosseto
€ 250,00 / 300,00
Stima