Lotto N. 619

Mario Cortiello
(1907 - 1942)

Scena allegorica

(1907-1942)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x100
Corredato di autentica su fotografia di Marialucia Cortiello
€ 300,00 / 400,00
Stima