Lotto N. 557

Augusto Rey
(1837 - 1898)

Paesaggio boschivo

(1837-1898)
olio su tavoletta, firmato e dedicato, in cornice, lievi difetti lungo un margine
cm 19x32
€ 120,00 / 150,00
Stima