Lotto N. 556

Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)

Ritratto femminile 1926

(1882-1970)
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 45x65
€ 100,00 / 150,00
Stima