Lotto N. 577

Domenico De Bernardi
(1892 - 1963)

Paesaggio con scorcio di case 1927

(1892-1963)
olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, dedicato in data 1933 e datato al verso, in cornice
cm 20x28,5
€ 450,00 / 550,00
Stima