Lotto N. 576

Giulio Da Vicchio
(1925 - 2004)

Spiaggia a Vada

(1925-2004)
olio su tela, firmato e titolato, firmato al verso, in cornice, lievissima caduta di colore
cm 70x50
€ 400,00 / 500,00
Stima