Lotto N. 465

Cerchia di Gaspard Dughet
( - )

Paesaggio con viandanti

Roma, fine del XVII secolo
olio su tela, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 50,5x75
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima