Lotto N. 466

Cerchia di Cristoforo dell'Altissimo del XVII secolo

Ritratto dell'umanista Raffaello Maffei Volterrano

olio su tela, in cornice
cm 54x49,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima