Lotto N. 473

Cerchia di Guido Reni del XVII secolo

San Francesco in estasi

olio su rame, in cornice fiorentina del XIX secolo in legno dorato e intagliato con foglie d'acanto
cm 24x18
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima