Lotto N. 544

Carlo Pittara
(1836 - 1890)

Scena agreste

(1836-1890)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x72
Provenienza: Sotheby's Milano, lotto 106, Asta del 18/06/2008
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima