Lotto N. 543

Pietro Fragiacomo
(1856 - 1922)

Laguna veneziana con barche e pescatori

(1856-1922)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 32x54
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima