Lotto N. 542
Michelangelo Meucci
(1840 - 1909)
Trionfi di fiori
(1840-1909)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici in legno dorato intagliate con volute e girali, un dipinto reca cadute di colore, mancanza ad una cornice