Lotto N. 542

Michelangelo Meucci
(1840 - 1909)

Trionfi di fiori

(1840-1909)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici in legno dorato intagliate con volute e girali, un dipinto reca cadute di colore, mancanza ad una cornice
cm 65x32
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima