Lotto N. 650

Giorgio Bellandi

Senza Titolo 1959

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 50x69,5
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 7, 1987/88, n 277
€ 200,00 / 250,00
Stima