Lotto N. 650
Giorgio Bellandi
Senza Titolo 1959
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 50x69,5
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 7, 1987/88, n 277