Lotto N. 452

Jan Janssonius
(1588 - 1664)

Stato della Chiesa con la Toscana

(1588-1664)
acquaforte, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, reca ingiallimento del foglio
foglio cm 50x58,5
€ 100,00 / 150,00
Stima