Lotto N. 451

Jan Janssonius
(1588 - 1664)

Territorio di Siena con il Ducato di Castro

(1588-1664)
acquaforte, in cornice, reca tracce di foxing, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
foglio cm 43,5x53
€ 100,00 / 150,00
Stima