Lotto N. 877

Alzata porta bon-bon in argento

inizio del XX secolo
realizzata a due piani con ciotole in cristallo color rubino di cui una mancante, corredata da cucchiaio, lievi difetti
gr 256, h cm 28 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima