Lotto N. 748

Due gruppi in porcellana e biscuit policromi

XX secolo
uno raffigurante un giovane viandante ed uno raffigurante due fanciulli con cagnolino, lievissimi difetti
h cm 24, h cm 19,5
Recano marchi in blu 'N' coronata
€ 150,00 / 200,00
Stima