Lotto N. 829
Grande lotto di fotografie
XIX/XX secolo
composto da quattro album di cui uno vuoto e gli altri con alcune mancanze, circa 300 fotografie sciolte di vari soggetti e formati e 6 dagherrotipi, difetti