Lotto N. 845

Lotto di oggetti in terraglia

Inghilterra, XIX/XX secolo
dipinti in monocromia blu a chinoiserie, composto da un grande vassoio da arrosto, due vassoi ovali, un'insalatiera ed una serie di quattro vassoietti sagomati Wedgwood, difetti (8)
€ 140,00 / 160,00
Stima