Lotto N. 804

Settimino impiallacciato in noce, radica, ciliegio e altre essenze

XX secolo
intarsiato con cornici sagomate e motivi floreali, piano sagomato, fronte leggermente mosso a sette cassetti, basse gambe mosse, alcuni difetti
h cm 145,5x79x43,5
Offerta Libera