Lotto N. 804
Settimino impiallacciato in noce, radica, ciliegio e altre essenze
XX secolo
intarsiato con cornici sagomate e motivi floreali, piano sagomato, fronte leggermente mosso a sette cassetti, basse gambe mosse, alcuni difetti
h cm 145,5x79x43,5