Lotto N. 1030

Cassettone in noce

XVII secolo
piano intagliato con gocciolatoio, tre cassetti con cornici modanate tra lesene intagliate con figure e volute, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 104,5x141x66,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima