Lotto N. 1057

Coppia di cartagloria

XVII secolo
rivestite in metallo argentato, forma sagomata sbalzate con volute e motivi vegetali, montate a specchio, alcuni difetti
cm 39x39,5
€ 200,00 / 250,00
Stima