Lotto N. 945

Coppia di fioriere in porcellana policroma

fine del XIX/inizio del XX secolo
realizzate come due bighe trainate da cigni e affiancate da damina e gentiluomo, lievi difetti
h cm 15,5x20x8 circa
Recano numeri impressi
€ 100,00 / 150,00
Stima