Lotto N. 953

Giacomo Puccini
(1858 - 1924)

Fotografia autografa, 1929

(1858-1924)
entro cornice in legno intagliato e dorato
cm 9x14
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 150,00 / 200,00
Stima