Lotto N. 965
Grande lotto di curiosità
composto da varie medaglie commemorative tra cui una Croce al merito (Polonia) ed una Croce III Armata, sei medaglie sportive in argento inglese, e quattro bottoni in metallo dorato, alcuni difetti (24)