Lotto N. 1088

Incensiere in argento

Napoli, XIX secolo
coppa a foggia di vaso baccellato e sbalzato con motivi floreali, sostegno a colonna scanalata su base quadrata sbalzata con palmette, difetti
gr lordi 290, h cm 21
€ 80,00 / 100,00
Stima