Lotto N. 995
Lotto di bicchierini da liquore in argento e metallo argentato
tra cui alcuni russi incisi con motivi geometrici e vegetali ed una serie di sei in metallo argentato con bordo sbalzato con motivo a fascio littorio, alcuni difetti
gr netti 150 (16)