Lotto N. 1123

Poltrona da conversazione in noce

fine del XIX secolo
schienali sagomati e intagliati con motivi vegetali, braccioli desinenti a ricciolo, gambe mosse, imbottita e rivestita in tessuto floreale, alcuni difetti e mancanze
lungh cm 117 circa
€ 400,00 / 500,00
Stima