Lotto N. 938
Scatola da toilette in legno laccato nero
XX secolo
coperchio decorato con imbarcazioni orientali e montagna sullo sfondo, vano centrale a celare specchio e quattro piccoli vani laterali, un cassettino sottostante, lievi difetti
h cm 9x39x26,5