Lotto N. 1047

Serie di cinque bicchieri in vetro rosa

inizio del XX secolo
dipinti con motivi floreali nei toni pastello, lumeggiature in oro, corredati da caraffa en pendant, lievissimi difetti (6)
€ 120,00 / 150,00
Stima