Lotto N. 1017

Serie di quattro sedie in noce

fine del XIX secolo
schienale intagliato con volute contrapposte, cartella mossa, gambe sinuose, seduta imbottita e rivestita in tessuto operato con motivi floreali, corredate da poltrona en suite, alcuni difetti (5)
Offerta Libera