Lotto N. 1001

Servito di posate in argento

Francia, prima metà del XIX secolo
manici incisi con iniziali, composto da 24 forchette, 6 coltelli e 18 cucchiai, lievi differenze, lievi difetti
esclusi i coltelli gr 3800 (48)
€ 800,00 / 1.000,00
Stima