Lotto N. 998
Servito di posate in argento
Francia, prima metà del XIX secolo
manici sbalzati con conchiglie e incisi con iniziali, completo per sei persone, composto da 12 forchette, 6 coltelli e 12 cucchiai, lievi difetti
esclusi i coltelli gr 1230 (30)