Lotto N. 1107

Tappeto caucasico

fondo color ruggine, campo con medaglione centrale e motivi geometrici nei toni del blu, avorio e celeste, difetti
cm 403x290
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 300,00 / 400,00
Stima