Lotto N. 1115

Tavolino da gioco impiallacciato in noce

fine del XIX/inizio del XX secolo
piano a libro, interno rivestito in tela cerata dipinta con motivi fitomorfi su fondo verde, gambe dritte, difetti
chiuso h cm 75x87,5x43,5, aperto h cm 75x87,5x87
€ 150,00 / 200,00
Stima