Lotto N. 64

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Composizione con figure

(1923-2006)
litografia, es 73/90, firmata
foglio cm 49x67
Al verso reca timbro Club Calcografico Siciliano e timbro Galleria d'arte la Tavolozza Palermo
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 30,00 / 40,00
Stima