Lotto N. 65

Lotto di grafica

Domenico Purificato (1915-1994) Pulcinella 1976, acquaforte, p.d.a., firmata, lievissimo foxing; Giovanni Leombianchi, Senza Titolo 1974, serigrafia,es 6/99, firmata e datata, alcuni difetti
foglio cm 32x29,5, foglio cm 70x49,5
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 30,00 / 40,00
Stima