Lotto N. 66

Roberto Gaetano Crippa
(1921 - 1972)

Senza Titolo

(1921-1972)
litografia, es 14/30, firmata, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo, lievi difetti
foglio cm 24x18
Reca timbro a secco Il Torchio Milano
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 40,00 / 50,00
Stima