Lotto N. 130

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Composizione

(1898-1989)
carboncino su cartoncino, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 20x15
€ 150,00 / 200,00
Stima