Lotto N. 129

Renzo Crivelli
(1911 - 1997)

Paesaggio 1973

(1911-1997)
olio su tela, firmato e datato, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 40x50
€ 150,00 / 200,00
Stima