Lotto N. 128

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Paesaggio sull'Arno

(1915-2011)
olio su cartoncino, firmato, al verso firmato e datato 1965, in cornice
cm 24x34
€ 100,00 / 150,00
Stima