Lotto N. 102

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Composizioni con personaggi

(1898-1989)
due xilografie, p.d.a., firmate, una con lievi difetti
foglio cm 35x50, foglio cm 35x49,5
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 50,00 / 60,00
Stima